Купить билеты на поезд Ачинск - Копьево

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Копьево
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
18:30
00:00
5 ч 30 м



Поезд Ачинск Копьево начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Копьево». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Копьево 153 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию, поезд Ачинск Копьево проходит через такие города как: Назарово, Улуй, Чулымка, Сереж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Копьево, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 18:30
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 46 минут
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 час 6 минут
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 часов 1 минута
Копьево
Копьево Прибытие: 00:00
В пути: 5 часов 30 минут

Расписание поездов Ачинск Копьево

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Копьево. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Копьево

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Копьево по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Копьево

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Копьево. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.