Купить билеты на поезд Ачинск - Коршуниха-Ангарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Коршуниху-Ангарскую
В пути
Стоимость
Кисловодск - Тында
12:48
10:26
21 ч 38 м
Москва - Северобайкальск
05:01
02:52
21 ч 51 м
Москва - Нерюнгри
04:10
01:22
21 ч 12 м

плацкарт 2407

купе 4241




Поезд Ачинск Коршуниха-Ангарская начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Коршуниха-Ангарская». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Коршуниха-Ангарская 837 км. Ориентировочное время в пути 21 час 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию, поезд Ачинск Коршуниха-Ангарская проходит через такие города как: Красноярск, Братск, Братск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Коршуниха-Ангарская, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 12:48
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 11 минут
Коршуниха-Ангарская
Коршуниха-Ангарская Прибытие: 10:26
В пути: 21 час 38 минут

Расписание поездов Ачинск Коршуниха-Ангарская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Коршуниха-Ангарская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Коршуниха-Ангарская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Коршуниха-Ангарская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Коршуниха-Ангарская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Коршуниха-Ангарская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.