Купить билеты на поезд Ачинск - Красноармейск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Красноармейска
В пути
Стоимость
Красноярск - Анапа
02:31
17:41
2 д 15 ч 10 м



Поезд №129Ы Ачинск Красноармейск начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Красноармейск (Карамыш)». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Красноармейск 2971 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 15 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 129Ы (Красноярск - Анапа). По расписанию на 2017 год, поезд Ачинск Красноармейск проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Красноармейск , имеется 39 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 02:31
Боготол
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 12 минут
Мариинск
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:17
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Яя
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Анжерская
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Тайга
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:36
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Яшкино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:06
Cтоянка: 42 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Барабинск
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Чаны
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Калачинская
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 20 часов 23 минуты
Исилькуль
Прибытие: 01:22
Отправление: 02:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 51 минута
Петропавловск
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:52
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Петухово
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Макушино
Прибытие: 05:55
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 59 минут
Курган
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Мишкино
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Шумиха
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 11:29
Отправление: 12:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Миасс 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Златоуст
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 38 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Сулея
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 18 минут
Вязовая
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Кропачево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 16 часов 3 минуты
Уфа
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Аксаково
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 24 минуты
Абдулино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 18 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 54 минуты
Самара
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 2 часа 37 минут
Сызрань
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 7 часов 25 минут
Возрождение
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 8 часов 48 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 9 часов 14 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 10 часов 24 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:59
Cтоянка: 42 минуты
В пути: 2 дня 12 часов 46 минут
Красноармейск
Красноармейск (Карамыш) Прибытие: 17:41
В пути: 2 дня 15 часов 10 минут

Расписание поездов Ачинск Красноармейск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Красноармейск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Красноармейск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Красноармейск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Красноармейск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Красноармейск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ачинск Красноармейск

Чтобы купить ж/д билеты в Красноармейска максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноармейска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноармейску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.