Купить билеты на поезд Ачинск - Красноуфимск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Красноуфимск
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
22:15
08:21
1 д 10 ч 6 м
Улан-Удэ - Москва
21:44
07:27
1 д 9 ч 43 м

плацкарт 4222

купе 7528

Нерюнгри - Москва
21:44
07:27
1 д 9 ч 43 м

купе 8174




Поезд Ачинск Красноуфимск начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Красноуфимск». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Красноуфимск 1995 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 075Э (Нерюнгри - Москва) и 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Красноуфимск проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Красноуфимск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 21:44
Боготол
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Мариинск
Прибытие: 23:36
Отправление: 00:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Тайга
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Чулымская
Прибытие: 08:36
Отправление: 08:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Барабинск
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Татарская
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 53 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:54
Cтоянка: 18 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Ишим
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Тюмень
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:29
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 5 часов 18 минут
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 минут
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Красноуфимск
Красноуфимск Прибытие: 07:27
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты

Расписание поездов Ачинск Красноуфимск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Красноуфимск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Красноуфимск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Красноуфимск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Красноуфимск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Красноуфимск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.