Купить билеты на поезд Ачинск - Куйтун

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Куйтуна
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
05:52
17 ч 4 м
Пенза - Владивосток
07:28
00:21
16 ч 53 м
Пенза - Владивосток
07:28
00:24
16 ч 56 м
Новокузнецк - Владивосток
07:28
00:24
16 ч 56 м
Москва - Владивосток
22:40
15:26
16 ч 46 м
Москва - Владивосток
22:40
15:29
16 ч 49 м
Москва - Улан-Удэ
04:10
21:12
17 ч 2 м
Москва - Благовещенск
11:09
04:07
16 ч 58 м
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
01:57
16 ч 25 м
Москва - Чита
11:09
04:07
16 ч 58 м
Москва - Хабаровск
22:40
15:29
16 ч 49 м
Челябинск - Чита
09:32
01:54
16 ч 22 м
еще поезда...

Поезд Ачинск Куйтун начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Куйтун». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Куйтун 729 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 012У (Челябинск - Чита) и 078Э (Новосибирск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Ачинск Куйтун проходит через такие города как: Красноярск, Тулун, Козулька, Уяр.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Куйтун, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 48 минут
Куйтун
Куйтун Прибытие: 04:07
В пути: 16 часов 58 минут

Расписание поездов Ачинск Куйтун

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Куйтун. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Куйтун

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Куйтун по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Куйтун

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Куйтун. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.