Купить билеты на поезд Ачинск - Кутулик

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Кутулика
В пути
Стоимость
Москва - Улан-Удэ
04:10
23:57
19 ч 47 м

плацкарт 2500

купе 4639

Новосибирск - Нерюнгри
09:32
04:36
19 ч 4 м

плацкарт 2500

Челябинск - Чита
09:32
04:36
19 ч 4 м



Поезд Ачинск Кутулик начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Кутулик». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Кутулик 849 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 012У (Челябинск - Чита) и 078Э (Новосибирск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Ачинск Кутулик проходит через такие города как: Красноярск, Тулун, Бородино, Канск-Енисейский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Кутулик, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 09:32
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:03
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 16:47
Отправление: 17:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Решоты
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Тайшет
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Алзамай
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Нижнеудинск
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:12
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Тулун
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Куйтун
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Зима
Прибытие: 02:47
Отправление: 03:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Залари
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 35 минут
Кутулик
Кутулик Прибытие: 04:36
В пути: 19 часов 4 минуты

Расписание поездов Ачинск Кутулик

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Кутулик. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Кутулик

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Кутулик можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Кутулик

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Кутулик. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.