Купить билеты на поезд Ачинск - Любинский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Любинского
В пути
Стоимость
Благовещенск - Москва
15:07
09:45
18 ч 38 м
Чита - Москва
15:07
09:45
18 ч 38 м



Поезд Ачинск Любинский начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Любинский (Любинская)». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Любинский 1121 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 069Я (Чита - Москва) и 079В (Благовещенск - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Любинский проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Любинский , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Татарская
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:25
Отправление: 09:00
Cтоянка: 35 минут
В пути: 17 часов 18 минут
Любинский
Любинский (Любинская) Прибытие: 09:45
В пути: 18 часов 38 минут

Расписание поездов Ачинск Любинский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Любинский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Любинский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Любинский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Любинский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Любинский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.