Купить билеты на поезд Ачинск - Муртыгит

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Муртыгита
В пути
Стоимость
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
05:19
2 д 19 ч 47 м



Поезд Ачинск Муртыгит начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Муртыгит». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Муртыгит 2098 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 19 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 078Э (Новосибирск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Ачинск Муртыгит проходит через такие города как: Красноярск, Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Муртыгит, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 09:32
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:03
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 16:47
Отправление: 17:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Решоты
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Тайшет
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Алзамай
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Нижнеудинск
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:12
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Тулун
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Куйтун
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Зима
Прибытие: 02:47
Отправление: 03:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Залари
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Кутулик
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Черемхово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 30 минут
Ангарск
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:23
Cтоянка: 21 мин
В пути: 21 час 30 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 07:37
Отправление: 08:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 5 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 48 минут
Байкальск
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 19 минут
Селенга
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 28 минут
Таловка
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 48 минут
Заиграево
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 14 минут
Горхон
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 3 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
Новопавловка
Прибытие: 20:15
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Бада
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 42 минуты
Хилок
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:51
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 12 часов 48 минут
Чита 2
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:15
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 19 часов 7 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 21 час 46 минут
Солнцевая
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 42 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 27 минут
Куэнга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 7 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 19 минут
Жирекен
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 39 минут
Зилово
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 16 минут
Могоча
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 9 часов 36 минут
Амазар
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 11 часов 23 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:24
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 13 часов 31 минута
Уруша
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 32 минуты
Сковородино
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 17 часов 37 минут
Штурм
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 дня 19 часов 9 минут
Муртыгит
Муртыгит Прибытие: 05:19
В пути: 2 дня 19 часов 47 минут

Расписание поездов Ачинск Муртыгит

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Муртыгит. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Муртыгит

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Муртыгит можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Муртыгит

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Муртыгит. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.