Купить билеты на поезд Ачинск - Навашино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Навашино
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
22:15
00:51
2 д 2 ч 36 м



Поезд Ачинск Навашино начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Навашино». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Навашино 2951 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 137Ы (Красноярск - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Навашино проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Навашино, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 22:15
Критово
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 20 мин
В пути: 31 минута
Боготол
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Суслово
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Мариинск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:49
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Анжерская
Прибытие: 02:25
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Тайга
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Называевская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Ишим
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:21
Cтоянка: 12 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Новая Заимка
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Тюмень
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 54 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 58 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 58 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 1 минута
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 31 минута
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 18 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 12 минут
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 19 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 15 часов 16 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 16 часов 15 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 3 минуты
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 21 час 25 минут
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 40 минут
Сергач
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 35 минут
Арзамас 2
Прибытие: 23:23
Отправление: 23:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Навашино
Навашино Прибытие: 00:51
В пути: 2 дня 2 часа 36 минут

Расписание поездов Ачинск Навашино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Навашино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Навашино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Навашино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Навашино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Навашино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.