Купить билеты на поезд Ачинск - Новочунка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Новочунку
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:01
18:36
13 ч 35 м

плацкарт 1876

купе 3431




Поезд Ачинск Новочунка начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Новочунка». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Новочунка 542 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Ачинск Новочунка проходит через такие города как: Красноярск, Уяр, Бородино, Канск-Енисейский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Новочунка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 05:01
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 минут
В пути: 11 часов 21 минута
Новочунка
Новочунка Прибытие: 18:36
В пути: 13 часов 35 минут

Расписание поездов Ачинск Новочунка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Новочунка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Новочунка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Новочунка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Новочунка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Новочунка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.