Купить билеты на поезд Ачинск - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
13:25
21:48
8 ч 23 м
Владивосток - Пенза
15:56
01:14
9 ч 18 м
Красноярск - Москва
22:15
06:27
8 ч 12 м
Владивосток - Пенза
15:56
01:14
9 ч 18 м
Красноярск - Анапа
02:31
12:24
9 ч 53 м

плацкарт 1626

купе 2956

Красноярск - Адлер
16:45
00:28
7 ч 43 м
Владивосток - Москва
23:27
07:20
7 ч 53 м
Тында - Кисловодск
13:25
21:48
8 ч 23 м
Северобайкальск - Москва
20:16
04:44
8 ч 28 м

плацкарт 1626

купе 2956

Красноярск - Новосибирск
«Красный Яр»
00:55
08:59
8 ч 4 м

плацкарт 1891

купе 4016

люкс 7257

Красноярск - Новосибирск
22:40
07:06
8 ч 26 м
Улан-Удэ - Москва
21:44
06:13
8 ч 29 м

плацкарт 1626

купе 2956

Благовещенск - Москва
15:07
23:45
8 ч 38 м
Нерюнгри - Новосибирск
07:37
15:48
8 ч 11 м
Нерюнгри - Москва
21:44
06:13
8 ч 29 м
Чита - Москва
15:07
23:45
8 ч 38 м

плацкарт 1626

купе 2147

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
15:24
10 ч 23 м

плацкарт 1626

купе 2956

Красноярск - Москва
«Енисей»
00:55
08:59
8 ч 4 м

плацкарт 1758

купе 3128

люкс 6804

Хабаровск - Москва
23:27
07:20
7 ч 53 м

плацкарт 1626

купе 2956

Чита - Челябинск
07:37
15:48
8 ч 11 м

плацкарт 1626

купе 2956

Владивосток - Новосибирск
02:17
09:42
7 ч 25 м
Владивосток - Москва
«Россия»
02:17
09:42
7 ч 25 м

плацкарт 2288

купе 4623

люкс 6153

еще поезда...

Поезд Ачинск Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Новосибирск 499 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 007Н (Владивосток - Новосибирск) и 001М «Россия» (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Новосибирск проходит через такие города как: Томск, Боготол, Тяжинский, Мариинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Новосибирск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:45
В пути: 8 часов 38 минут

Расписание поездов Ачинск Новосибирск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Новосибирск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Новосибирск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Новосибирск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Новосибирск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Новосибирск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.