Купить билеты на поезд Ачинск - Оросительный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Оросительный
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
18:30
05:09
10 ч 39 м



Поезд Ачинск Оросительный начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Оросительный». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Оросительный 305 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию, поезд Ачинск Оросительный проходит через такие города как: Назарово, Улуй, Чулымка, Сереж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Оросительный, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 18:30
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 46 минут
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 час 6 минут
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Усть-Бирь
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Уйбат
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Капчалы
Прибытие: 04:46
Отправление: 04:47
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 16 минут
Оросительный
Оросительный Прибытие: 05:09
В пути: 10 часов 39 минут

Расписание поездов Ачинск Оросительный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Оросительный. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Оросительный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Оросительный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Оросительный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Оросительный, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.