Купить билеты на поезд Ачинск - Речушка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Речушку
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:01
00:56
19 ч 55 м



Поезд №092И Ачинск Речушка начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Речушка». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Речушка 760 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию на 2017 год, поезд Ачинск Речушка проходит через такие крупные города как: Красноярск, Братск, Братск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Речушка, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 05:01
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Новочунка
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Вихоревка
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:42
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:56
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Гидростроитель
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Кежемская
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 22 минуты
Речушка
Речушка Прибытие: 00:56
В пути: 19 часов 55 минут

Расписание поездов Ачинск Речушка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Речушка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Речушка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Речушка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Речушка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Речушка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Речушку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 898 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1568 рублей, еще дороже будет стоить билет в Речушку в вагоне купе - 3428 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4794 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Речушку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Речушке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.