Купить билеты на поезд Ачинск - Решоты

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Решоты
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
22:06
9 ч 18 м
Пенза - Владивосток
07:28
16:56
9 ч 28 м
Пенза - Владивосток
07:28
16:56
9 ч 28 м
Новокузнецк - Владивосток
07:28
16:56
9 ч 28 м

плацкарт 1554

купе 2764

Москва - Владивосток
22:40
07:54
9 ч 14 м
Москва - Владивосток
22:40
07:54
9 ч 14 м
Кисловодск - Тында
12:48
22:06
9 ч 18 м

купе 2764

Москва - Северобайкальск
05:01
14:22
9 ч 21 м
Москва - Улан-Удэ
04:10
13:30
9 ч 20 м
Москва - Благовещенск
11:09
20:27
9 ч 18 м
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
18:21
8 ч 49 м
Москва - Нерюнгри
04:10
13:30
9 ч 20 м

плацкарт 1554

купе 2764

Москва - Чита
11:09
20:27
9 ч 18 м
Москва - Хабаровск
22:40
07:54
9 ч 14 м

плацкарт 1500

купе 2566

Челябинск - Чита
09:32
18:21
8 ч 49 м

плацкарт 1554

купе 2764

еще поезда...

Поезд Ачинск Решоты начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Решоты». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Решоты 414 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 078Э (Новосибирск - Нерюнгри) и 012У (Челябинск - Чита). По расписанию, поезд Ачинск Решоты проходит через такие города как: Красноярск, Козулька, Уяр, Бородино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Решоты, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Решоты Прибытие: 20:27
В пути: 9 часов 18 минут

Расписание поездов Ачинск Решоты

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Решоты. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Решоты

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Решоты бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Решоты

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Решоты, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.