Купить билеты на поезд Ачинск - Слюдянка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
07:28
08:44
1 д 1 ч 16 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:28
08:44
1 д 1 ч 16 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
07:28
08:44
1 д 1 ч 16 м
Москва - Владивосток
22:40
23:54
1 д 1 ч 14 м
Москва - Владивосток
22:40
23:57
1 д 1 ч 17 м
Москва - Улан-Удэ
04:10
05:42
1 д 1 ч 32 м
Москва - Благовещенск
11:09
12:22
1 д 1 ч 13 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
10:20
1 д 48 м
Москва - Чита
11:09
12:18
1 д 1 ч 9 м
Москва - Хабаровск
22:40
23:57
1 д 1 ч 17 м

купе 2753.68 руб.

Челябинск - Чита
09:32
10:17
1 д 45 м
Новосибирск - Владивосток
00:00
23:28
23 ч 28 м
Москва - Владивосток
00:00
23:25
23 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
00:00
23:25
23 ч 25 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Поезд №002М Ачинск Слюдянка начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Слюдянка 1». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Слюдянка 1005 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Ачинск Слюдянка проходит через такие крупные города как: Красноярск, Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Слюдянка, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 26 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 минут
В пути: 22 часа 29 минут
Слюдянка
Слюдянка 1 Прибытие: 12:22
В пути: 1 день 1 час 13 минут

Расписание поездов Ачинск Слюдянка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Слюдянка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Слюдянка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Слюдянка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Слюдянка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Слюдянка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Слюдянка. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 808 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1672 рубля, еще дороже будет стоить билет на ст. Слюдянка в вагоне купе - 3652 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4662 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Слюдянка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Слюдянка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.