Купить билеты на поезд Ачинск - Сочи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Красноярск - Адлер
16:45
05:05
3 д 12 ч 20 м

плацкарт 7483

купе 14212




Поезд Ачинск Сочи начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Сочи 3797 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 12 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 127Ы (Красноярск - Адлер). По расписанию, поезд Ачинск Сочи проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Сочи, имеется 64 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 16:45
Боготол
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Мариинск
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:09
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 58 минут
Анжерская
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Тайга
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Барабинск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Татарская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:38
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:00
Отправление: 12:00
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 15 минут
Петропавловск
Прибытие: 12:47
Отправление: 13:29
Cтоянка: 42 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Петухово
Прибытие: 14:51
Отправление: 14:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Макушино
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Варгаши
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Курган
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:48
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Шумиха
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 54 минуты
Щучье
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 21:25
Отправление: 22:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Миасс 1
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 52 минуты
Златоуст
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Сулея
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 28 минут
Вязовая
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 17 минут
Усть-Катав
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 35 минут
Кропачево
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 5 минут
Аша
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 31 минута
Уфа
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:46
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 10 минут
Аксаково
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 39 минут
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 9 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 20 часов 38 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 18 часов 56 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 46 минут
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 35 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 21 час 23 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 23 минуты
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 41 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 7 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 4 часа 17 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 7 часов 38 минут
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 11 часов 59 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 16 часов 28 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 27 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 19 часов 30 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 25 минут
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 21 час 3 минуты
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 36 минут
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 23 часа 12 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 1 час 12 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 1 час 40 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 дня 1 час 57 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 3 часа 11 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 4 часа 53 минуты
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 5 часов 19 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 4 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 6 часов 37 минут
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 7 часов 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 10 часов 19 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 11 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 11 часов 54 минуты
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 3 дня 12 часов 20 минут

Расписание поездов Ачинск Сочи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Сочи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Сочи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Сочи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Сочи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Сочи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.