Купить билеты на поезд Ачинск - Тайшет

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Тайшет
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
00:08
11 ч 20 м
Пенза - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м
Пенза - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м
Новокузнецк - Владивосток
07:28
18:56
11 ч 28 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Владивосток
22:40
09:57
11 ч 17 м
Москва - Владивосток
22:40
09:57
11 ч 17 м
Кисловодск - Тында
12:48
00:08
11 ч 20 м
Москва - Северобайкальск
05:01
16:22
11 ч 21 м
Москва - Улан-Удэ
04:10
15:29
11 ч 19 м
Москва - Благовещенск
11:09
22:28
11 ч 19 м
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
20:21
10 ч 49 м
Москва - Нерюнгри
04:10
15:29
11 ч 19 м
Москва - Чита
11:09
22:28
11 ч 19 м
Москва - Хабаровск
22:40
09:57
11 ч 17 м
Челябинск - Чита
09:32
20:21
10 ч 49 м

плацкарт 1697

купе 3084

Новосибирск - Владивосток
00:00
10:36
10 ч 36 м
Москва - Владивосток
00:00
10:36
10 ч 36 м
Москва - Владивосток
«Россия»
00:00
10:36
10 ч 36 м

плацкарт 2446

купе 4231

люкс 6791

еще поезда...

Поезд Ачинск Тайшет начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Тайшет». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Тайшет 466 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Ачинск Тайшет проходит через такие города как: Красноярск, Козулька, Уяр, Бородино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Тайшет, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Тайшет Прибытие: 22:28
В пути: 11 часов 19 минут

Расписание поездов Ачинск Тайшет

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Тайшет. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Тайшет

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Тайшет по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Тайшет

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Тайшет. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.