Купить билеты на поезд Ачинск - Танхой

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Танхоя
В пути
Стоимость
Москва - Улан-Удэ
04:10
07:32
1 д 3 ч 22 м

плацкарт 3006

купе 5290




Поезд Ачинск Танхой начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Танхой». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Танхой 1090 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию, поезд Ачинск Танхой проходит через такие города как: Красноярск, Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Танхой, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 04:10
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Алзамай
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Тулун
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Куйтун
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Зима
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Залари
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Кутулик
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Черемхово
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 13 минут
Ангарск
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 37 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 22 часа 13 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 40 минут
Гончарово
Прибытие: 03:55
Отправление: 03:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Байкальск
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Выдрино
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Танхой
Танхой Прибытие: 07:32
В пути: 1 день 3 часа 22 минуты

Расписание поездов Ачинск Танхой

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Танхой. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Танхой

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Танхой по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Танхой

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Танхой. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.