Купить билеты на поезд Ачинск - Татарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
15:56
07:27
15 ч 31 м
Красноярск - Москва
22:15
12:49
14 ч 34 м
Владивосток - Пенза
15:56
07:27
15 ч 31 м
Красноярск - Адлер
16:45
05:58
13 ч 13 м
Владивосток - Москва
23:27
14:24
14 ч 57 м
Северобайкальск - Москва
20:16
11:50
15 ч 34 м
Улан-Удэ - Москва
21:44
12:37
14 ч 53 м
Благовещенск - Москва
15:07
06:08
15 ч 1 м
Нерюнгри - Москва
21:44
12:37
14 ч 53 м
Чита - Москва
15:07
06:08
15 ч 1 м
Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
22:01
17 ч
Красноярск - Москва
«Енисей»
00:55
15:03
14 ч 8 м
Хабаровск - Москва
23:27
14:24
14 ч 57 м
Чита - Челябинск
07:37
23:31
15 ч 54 м
еще поезда...

Поезд №127Ы Ачинск Татарская начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Татарская». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Татарская 918 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Ачинск Татарская проходит через такие крупные города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Тяжинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Татарская, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 минута
В пути: 12 часов 41 минута
Татарская
Татарская Прибытие: 06:08
В пути: 15 часов 1 минута

Расписание поездов Ачинск Татарская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Татарская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Татарская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Татарская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Татарская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Татарская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ачинск - Татарская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2420 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3310 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5612 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ачинск Татарская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Татарская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Татарская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.