Купить билеты на поезд Ачинск - Татарская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие на ст. Татарская
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
15:56
07:27
15 ч 31 м
Красноярск - Москва
22:15
12:49
14 ч 34 м
Владивосток - Пенза
15:56
07:27
15 ч 31 м
Красноярск - Адлер
16:45
05:58
13 ч 13 м

плацкарт 2220

купе 3982

Владивосток - Москва
23:27
14:24
14 ч 57 м

купе 3991

Северобайкальск - Москва
20:16
11:50
15 ч 34 м

купе 3982

Улан-Удэ - Москва
21:44
12:37
14 ч 53 м

плацкарт 2220

купе 3982

Благовещенск - Москва
15:07
06:08
15 ч 1 м
Нерюнгри - Москва
21:44
12:37
14 ч 53 м

купе 4305

Чита - Москва
15:07
06:08
15 ч 1 м

плацкарт 2220

купе 2958

Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
22:01
17 ч

плацкарт 2220

купе 3982

Красноярск - Москва
«Енисей»
00:55
15:03
14 ч 8 м

плацкарт 2462

купе 3532

люкс 7257

Хабаровск - Москва
23:27
14:24
14 ч 57 м

плацкарт 2220

купе 3982

Чита - Челябинск
07:37
23:31
15 ч 54 м

плацкарт 2357

купе 4881

еще поезда...

Поезд Ачинск Татарская начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Татарская». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Татарская 918 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 055Ы «Енисей» (Красноярск - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Татарская проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Боготол, Тяжинский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Татарская, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:07
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 56 минут
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:34
Cтоянка: 49 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Чулымская
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:29
Cтоянка: 41 минута
В пути: 12 часов 41 минута
Татарская
Татарская Прибытие: 06:08
В пути: 15 часов 1 минута

Расписание поездов Ачинск Татарская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Татарская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Татарская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Татарская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Татарская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Татарская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.