Купить билеты на поезд Ачинск - Тулун

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Тулун
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
04:42
15 ч 54 м
Пенза - Владивосток
07:28
23:14
15 ч 46 м
Пенза - Владивосток
07:28
23:14
15 ч 46 м
Новокузнецк - Владивосток
07:28
23:14
15 ч 46 м

плацкарт 1945

купе 3432

Москва - Владивосток
22:40
14:19
15 ч 39 м

плацкарт 1945

купе 3422

Москва - Владивосток
22:40
14:19
15 ч 39 м
Москва - Улан-Удэ
04:10
20:02
15 ч 52 м

плацкарт 2020

купе 3758

Москва - Благовещенск
11:09
02:57
15 ч 48 м
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
00:47
15 ч 15 м

плацкарт 2020

Москва - Чита
11:09
02:57
15 ч 48 м

плацкарт 1945

купе 2580

Москва - Хабаровск
22:40
14:19
15 ч 39 м

плацкарт 2020

купе 3758

Челябинск - Чита
09:32
00:47
15 ч 15 м

плацкарт 1945

купе 3432

Новосибирск - Владивосток
00:00
14:53
14 ч 53 м

плацкарт 2020

купе 2254

люкс 5358

Москва - Владивосток
00:00
14:53
14 ч 53 м
Москва - Владивосток
«Россия»
00:00
14:53
14 ч 53 м

плацкарт 2818

купе 5194

еще поезда...

Поезд Ачинск Тулун начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Тулун». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Тулун 660 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 002М «Россия» (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Ачинск Тулун проходит через такие города как: Красноярск, Козулька, Уяр, Бородино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Тулун, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 минут
В пути: 13 часов 59 минут
Тулун
Тулун Прибытие: 02:57
В пути: 15 часов 48 минут

Расписание поездов Ачинск Тулун

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ачинск Тулун. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Тулун

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ачинск Тулун можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Тулун

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ачинск Тулун. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.