Купить билеты на поезд Ачинск - Убинская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Убинскую
В пути
Стоимость
Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
18:48
13 ч 47 м

плацкарт 1876

купе 3431

Чита - Челябинск
07:37
19:57
12 ч 20 м



Поезд Ачинск Убинская начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Убинская». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Убинская 687 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 011У (Чита - Челябинск) и 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). По расписанию, поезд Ачинск Убинская проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Критово, Боготол.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Убинская, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 06:15
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 31 минута
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Анжерская
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Тайга
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:58
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Яшкино
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:24
Отправление: 16:13
Cтоянка: 49 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Чулымская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Каргат
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 2 минуты
Убинская
Убинская Прибытие: 18:48
В пути: 12 часов 33 минуты

Расписание поездов Ачинск Убинская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Убинская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Убинская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Убинская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Убинская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Убинская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.