Купить билеты на поезд Ачинск - Яшкино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Яшкино
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
15:56
21:56
6 ч
Владивосток - Пенза
15:56
21:56
6 ч
Красноярск - Анапа
02:31
09:03
6 ч 32 м
Владивосток - Новокузнецк
15:56
21:56
6 ч
Абакан - Москва
«Саяны»
05:01
12:23
7 ч 22 м



Поезд Ачинск Яшкино начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Яшкино». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Яшкино 320 км. Ориентировочное время в пути 6 часов. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 143Й (Владивосток - Пенза) и 133Э (Владивосток - Пенза). По расписанию, поезд Ачинск Яшкино проходит через такие города как: Боготол, Тяжинский, Мариинск, Ижморкая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Яшкино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 15:56
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 56 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 4 часа 59 минут
Яшкино
Яшкино Прибытие: 21:56
В пути: 6 часов

Расписание поездов Ачинск Яшкино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Яшкино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Яшкино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Яшкино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Яшкино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Яшкино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.