Купить билеты на поезд Ачинск - Залари

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Залари
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
12:48
08:08
19 ч 20 м
Пенза - Владивосток
07:28
02:34
19 ч 6 м
Пенза - Владивосток
07:28
02:34
19 ч 6 м
Новокузнецк - Владивосток
07:28
02:34
19 ч 6 м

плацкарт 2357

купе 4305

Москва - Владивосток
22:40
17:45
19 ч 5 м
Москва - Владивосток
22:40
17:45
19 ч 5 м
Москва - Улан-Удэ
04:10
23:28
19 ч 18 м
Москва - Благовещенск
11:09
06:22
19 ч 13 м
Новосибирск - Нерюнгри
09:32
04:07
18 ч 35 м
Москва - Чита
11:09
06:22
19 ч 13 м
Москва - Хабаровск
22:40
17:45
19 ч 5 м

плацкарт 2357

купе 4305

Челябинск - Чита
09:32
04:07
18 ч 35 м

плацкарт 2357

купе 4305

еще поезда...

Поезд Ачинск Залари начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Залари». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Залари 824 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 078Э (Новосибирск - Нерюнгри) и 012У (Челябинск - Чита). По расписанию, поезд Ачинск Залари проходит через такие города как: Красноярск, Тулун, Козулька, Уяр.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Залари, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 минут
В пути: 17 часов 49 минут
Залари
Залари Прибытие: 06:22
В пути: 19 часов 13 минут

Расписание поездов Ачинск Залари

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск–Залари. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Залари

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ачинск Залари бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Залари

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ачинск Залари, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.