Купить билеты на поезд Ачинск - Жипхеген

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ачинск
Прибытие в Жипхегена
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
11:09
00:00
1 д 12 ч 51 м
Москва - Чита
11:09
00:00
1 д 12 ч 51 м

плацкарт 3554

купе 4132




Поезд Ачинск Жипхеген начинает свой маршрут со станции «Ачинск 1» и прибывает на станцию «Жипхеген». Длина железнодорожного маршрута - из Ачинск в Жипхеген 1392 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 070Ч (Москва - Чита) и 080М (Москва - Благовещенск). По расписанию, поезд Ачинск Жипхеген проходит через такие города как: Красноярск, Ангарск, Иркутск, Иркутск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ачинск-Жипхеген, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Ачинск
Ачинск 1 Отправление: 11:09
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 2 минуты
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 26 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 22 часа 29 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 58 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 29 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 43 минуты
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 50 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 8 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 10 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 24 минуты
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 58 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты
Жипхеген
Жипхеген Прибытие: 00:00
В пути: 1 день 12 часов 51 минута

Расписание поездов Ачинск Жипхеген

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ачинск – Жипхеген. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ачинск – Жипхеген

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ачинск Жипхеген по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ачинск – Жипхеген

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ачинск Жипхеген. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.