Купить билеты на поезд Адлер - Батайск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Батайска
В пути
Стоимость
Адлер - Ростов-на-Дону
18:58
05:53
10 ч 55 м



Поезд Адлер Батайск начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Батайск». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Батайск 411 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 642Ж (Адлер - Ростов-на-Дону). По расписанию, поезд Адлер Батайск проходит через такие города как: Сочи, Краснодар, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Батайск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 18:58
Сочи
Прибытие: 19:30
Отправление: 19:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 20:39
Отправление: 20:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Туапсе-Пасс
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:28
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Горячий ключ
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:31
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Краснодар 1
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:32
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 6 часов 1 минута
Батайск
Батайск Прибытие: 05:53
В пути: 10 часов 55 минут

Расписание поездов Адлер Батайск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Батайск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Батайск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Батайск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Батайск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Батайск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.