Купить билеты на поезд Адлер - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Адлер - Кисловодск
20:40
10:08
13 ч 28 м



Поезд №644С Адлер Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Кисловодск 233 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 644С (Адлер - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Адлер Кисловодск проходит через такие крупные города как: Сочи, Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Кисловодск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 20:40
Сочи
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Хадыженская
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Белореченская
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Невинномысская
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:26
Cтоянка: 51 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Бештау
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Пятигорск
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ессентуки
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:39
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 54 минуты
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 10:08
В пути: 13 часов 28 минут

Расписание поездов Адлер Кисловодск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Кисловодск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Кисловодск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Кисловодск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Кисловодск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Кисловодск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Адлер - Кисловодск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1211 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3058 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6141 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Адлер Кисловодск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Кисловодск

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.