Купить билеты на поезд Адлер - Магнитогорск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Магнитогорск
В пути
Стоимость
Адлер - Нижний Тагил
07:40
20:38
2 д 12 ч 58 м



Поезд Адлер Магнитогорск начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Магнитогорск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Магнитогорск 1784 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Адлер Магнитогорск проходит через такие города как: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Магнитогорск, имеется 51 остановку на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 07:40
Сочи
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:43
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Краснодар 1
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:17
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов
Динская
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Кореновск
Прибытие: 15:37
Отправление: 15:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Выселки
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Бурсак
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Ровное
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:43
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Белоглинская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 19:49
Отправление: 19:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Сальск
Прибытие: 20:49
Отправление: 21:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Пролетарская
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов
Котельниково
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Жутово
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 5 минут
Сарепта
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Волгоград 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 21 час 19 минут
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 5 часов 40 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 43 минуты
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 11 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 23 минуты
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 10 часов 19 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 32 минуты
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 49 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 17 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 45 минут
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 47 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 38 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 5 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 день 16 часов 30 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 38 минут
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 43 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 3 минуты
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 43 минуты
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 35 минут
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 1 час 57 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 16 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 17 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 8 часов 31 минута
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 59 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 дня 10 часов 52 минуты
Магнитогорск
Магнитогорск Пасс Прибытие: 20:38
В пути: 2 дня 12 часов 58 минут

Расписание поездов Адлер Магнитогорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Магнитогорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Магнитогорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Магнитогорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Магнитогорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Магнитогорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.