Купить билеты на поезд Адлер - Новотроицк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
10:22
16:36
2 д 6 ч 14 м
- узнайте цену -



Поезд №344С Адлер Новотроицк начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Новотроицк 1629 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию на 2017 год, поезд Адлер Новотроицк проходит через такие крупные города как: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Новотроицк, имеется 39 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 10:22
Сочи
Прибытие: 10:54
Отправление: 11:01
Cтоянка: 7 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:32
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 12:51
Отправление: 13:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Горячий ключ
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:34
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:37
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Динская
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Выселки
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ровное
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Белоглинская
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Сальск
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Пролетарская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Зимовники
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Котельниково
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Жутово
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:43
Cтоянка: 7 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Сарепта
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Волгоград 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 21 час 28 минут
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 4 часа 46 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 2 минуты
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 36 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 45 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 14 часов 10 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 39 минут
Богатое
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 42 минуты
Бузулук
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:42
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 19 часов 59 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 14 минут
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 31 минута
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 дня 20 минут
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 59 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 4 часа 37 минут
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 16:36
В пути: 2 дня 6 часов 14 минут

Расписание поездов Адлер Новотроицк

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер – Новотроицк. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Новотроицк

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Адлер Новотроицк по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Адлер – Новотроицк

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Адлер Новотроицк. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Адлер Новотроицк

Чтобы купить ж/д билеты в Новотроицк максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новотроицк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новотроицк. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.