Купить билеты на поезд Адлер - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Адлер - Ростов-на-Дону
18:58
06:14
11 ч 16 м
Адлер - Калининград
14:22
02:20
11 ч 58 м
Адлер - Новосибирск
12:22
01:02
12 ч 40 м
Адлер - Санкт-Петербург
11:40
22:45
11 ч 5 м
Адлер - Москва
22:22
06:59
8 ч 37 м
Адлер - Москва
18:22
02:49
8 ч 27 м
Адлер - Нижний Новгород
17:40
03:14
9 ч 34 м
Адлер - Санкт-Петербург
17:40
03:14
9 ч 34 м
Адлер - Москва
«Сочи»
09:40
18:46
9 ч 6 м



Поезд Адлер Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Ростов-на-Дону 420 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 102С (Адлер - Москва) и 104Ж (Адлер - Москва). По расписанию, поезд Адлер Ростов-на-Дону проходит через такие города как: Сочи, Туапсе, Кропоткин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Ростов-на-Дону, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 12:22
Сочи
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 21 минута
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 01:02
В пути: 12 часов 40 минут

Расписание поездов Адлер Ростов-на-Дону

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Ростов-на-Дону. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Ростов-на-Дону

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Ростов-на-Дону бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Ростов-на-Дону, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».