Купить билеты на поезд Адлер - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
20:40
13:06
16 ч 26 м



Поезд №680С Адлер Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Владикавказ 391 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680С (Адлер - Владикавказ). По расписанию на 2017 год, поезд Адлер Владикавказ проходит через такие крупные города как: Сочи, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Владикавказ, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 20:40
Сочи
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Хадыженская
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Белореченская
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:42
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 03:56
Отправление: 04:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Армавир Туапсинский
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Невинномысская
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:17
Cтоянка: 6 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Георгиевск
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:09
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Котляревская
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 20 минут
Беслан
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:33
Cтоянка: 33 минуты
В пути: 15 часов 20 минут
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 13:06
В пути: 16 часов 26 минут

Расписание поездов Адлер Владикавказ

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Владикавказ. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Владикавказ

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Владикавказ можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Владикавказ

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Владикавказ. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет во Владикавказ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 862 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1567 рублей, еще дороже будет стоить билет во Владикавказ в вагоне купе - 3286 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5927 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Адлер Владикавказ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владикавказе

Если вы хотите ощутить все величие Северного Кавказа, уникальность его природы и самобытность культурного наследия, лучшего города, чем Владикавказ для начала путешествия не найти.

Он расположился на обеих берегах реки Терек, окружённый горами и лесами. От этого климат Владикавказа способствует прекрасной погоде круглый год, и это – настоящая радость для туристов. Лето тут умеренно жаркое, а зима мягкая и безветренная.

Знакомство с Владикавказом можно начать с одного из его удивительных музеев: к примеру, Национальный музей Республики Северная Осетия интересно поведает об истории региона, а гиды и экскурсоводы с удовольствием поделятся самыми яркими фактами, описанными в легендах. Музей театральный и художественный помогут проникнуться тонкой и колоритной культурой города, тем более, что экспозиции там постоянно обновляются, позволяя тем самым даже местным жителям каждый раз открывать для себя нечто новое.

Во Владикавказе живописные и длинные набережные, прогулки по которым подарят гостям города непередаваемые впечатления от красоты природы этого удивительного города.