Купить билеты на поезд Адлер - Владимир

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Адлер - Нижний Новгород
17:40
02:03
1 д 8 ч 23 м



Поезд №088С Адлер Владимир начинает свой маршрут со станции «Адлер» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Адлер в Владимир 1411 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 088С (Адлер - Нижний Новгород). По расписанию на 2017 год, поезд Адлер Владимир проходит через такие крупные города как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адлер-Владимир, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Адлер
Адлер Отправление: 17:40
Сочи
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 32 минуты
Лоо
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:12
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Горячий ключ
Прибытие: 21:41
Отправление: 22:07
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:31
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Кантемировка
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Россошь
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Лиски
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Воронеж 1
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Богоявленск
Прибытие: 18:53
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 13 минут
Рязань 2
Прибытие: 20:53
Отправление: 21:16
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 3 часа 13 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:03
В пути: 1 день 8 часов 23 минуты

Расписание поездов Адлер Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Адлер Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Адлер Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Адлер – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Адлер Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Адлер Владимир

Чтобы купить ж/д билеты в Владимир максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.