Купить билеты на поезд Адникан - Хабаровск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Адникана
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Чегдомын - Хабаровск
20:36
10:04
13 ч 28 м
- узнайте цену -



Поезд №663Й Адникан Хабаровск начинает свой маршрут со станции «Адникан» и прибывает на станцию «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Адникан в Хабаровск 334 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Й (Чегдомын - Хабаровск). По расписанию на 2017 год, поезд Адникан Хабаровск проходит через такие крупные города как: Биробиджан, Эльга, Ягдынья, Ушман.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Адникан-Хабаровск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Адникан
Адникан Отправление: 20:36
Эльга
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 минуты
Ягдынья
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Ушман
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 48 минут
Согда
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Мошка
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Тырма
Прибытие: 23:46
Отправление: 00:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Аланап
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Эхилкан
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Зимовье
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Таланджа
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Перевальный
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Кульдур
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Брусит
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:01
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Биракан
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Известковый завод
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Лондоко
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Будукан
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Бира
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Аур
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Волочаевка 1
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Николаевка
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:33
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 56 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 10:04
В пути: 13 часов 28 минут

Расписание поездов Адникан Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адникан–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адникан – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адникан Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адникан – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адникан Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Хабаровск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 860 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1323 рубля, еще дороже будет стоить билет в Хабаровск в вагоне купе - 3019 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6008 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Адникан Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Хабаровске

Город на Амуре, в 30 км от Китая, что не может не отражаться на его жизни, к примеру, у жителей города есть возможность смотреть телеканалы, вещающие на китайском языке или поймать сеть китайских операторов мобильной связи. Гостей Хабаровска поразят многочисленные парки – излюбленные места для времяпрепровождения местных жителей.

Государственный цирк Хабаровска является гордостью города. Его архитектура не имеет аналогов в стране, а внутреннее оснащение способно поразить самых знающих профессионалов.

Любителям искусства будут интересны для посещения художественный и краеведческий музеи Хабаровска. Знаменит город также одноимённым мостом, который выполняет важную роль в транспортной развязке страны, являясь частью Транссибирской магистрали.

Наиболее известные представители промышленной стороны Хабаровска – Нефтеперерабатывающий завод, Дальэнергомаш, артель «Амур».