Купить билеты на поезд Африканда - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Африканды
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Мурманск - Санкт-Петербург
13:30
12:29
22 ч 59 м



Поезд Африканда Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Африканда» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Африканда в Санкт-Петербург 844 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 021Ч (Мурманск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Африканда Санкт-Петербург проходит через такие города как: Петрозаводск, Полярные зори, Кандалакша, Княжая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Африканда-Санкт-Петербург, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Африканда
Африканда Отправление: 13:30
Полярные зори
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Кандалакша
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 52 минуты
Княжая
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Ковда
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Полярный Круг
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Чупа
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Лоухи
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Амбарный
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Энгозеро
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Кузема
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кемь
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Беломорск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Сосновец
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Летний
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Идель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Надвоицы
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Волховстрой 1
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 20 часов 26 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 12:29
В пути: 22 часа 59 минут

Расписание поездов Африканда Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Африканда Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Африканда – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Африканда Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Африканда – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Африканда Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.