Купить билеты на поезд Агрыз - Арзамас

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
11:43
23:23
11 ч 40 м
Новокузнецк - Москва
11:43
23:23
11 ч 40 м
Новокузнецк - Москва
11:42
23:23
11 ч 41 м
Круглое Поле - Москва
10:56
22:44
11 ч 48 м
Курган - Москва
«Зауралье»
11:19
22:31
11 ч 12 м
Улан-Удэ - Москва
11:08
22:17
11 ч 9 м
Нерюнгри - Москва
11:08
22:17
11 ч 9 м



Поезд Агрыз Арзамас начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Арзамас 2». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Арзамас 584 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 081И (Улан-Удэ - Москва) и 075Э (Нерюнгри - Москва). По расписанию, поезд Агрыз Арзамас проходит через такие города как: Казань, Канаш, Можга, Вятские Поляны.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Арзамас, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас
Арзамас 2 Прибытие: 22:17
В пути: 11 часов 9 минут

Расписание поездов Агрыз Арзамас

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Арзамас. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Арзамас

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Арзамас бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Арзамас

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Арзамас, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.