Купить билеты на поезд Агрыз - Киселёвск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Киселевск
В пути
Стоимость
Москва - Новокузнецк
06:53
03:06
1 д 20 ч 13 м



Поезд №118Е Агрыз Киселёвск начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Киселёвск (Киселевск Пасс)». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Киселёвск 2128 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Агрыз Киселёвск проходит через такие крупные города как: Сарапул, Нефтекамск, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Киселёвск , имеется 31 остановку на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:53
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Янаул
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Чернушка
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Чад
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Красноуфимск
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:37
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Ревда
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:47
Cтоянка: 47 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 39 минут
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 2 часа 27 минут
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 4 минуты
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 2 минуты
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 24 минуты
Горный (Изынский)
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Тогучин
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:34
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 14 часов 16 минут
Промышленная
Прибытие: 22:49
Отправление: 23:16
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 15 часов 56 минут
Егозово
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 16 часов 57 минут
Белово
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 18 часов 10 минут
Трудармейская
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:37
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 19 часов 39 минут
Киселёвск
Киселёвск (Киселевск Пасс) Прибытие: 03:06
В пути: 1 день 20 часов 13 минут

Расписание поездов Агрыз Киселёвск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Киселёвск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Киселёвск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Киселёвск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Киселёвск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Киселёвск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киселевск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 949 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1974 рубля, еще дороже будет стоить билет в Киселевск в вагоне купе - 3699 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5975 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киселевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киселевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.