Купить билеты на поезд Агрыз - Москва

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м
Барнаул - Москва
11:30
05:38
18 ч 8 м
Новокузнецк - Москва
11:43
05:45
18 ч 2 м
Новокузнецк - Москва
11:42
05:45
18 ч 3 м
Круглое Поле - Москва
10:56
05:28
18 ч 32 м
Барнаул - Москва
11:34
05:38
18 ч 4 м
Курган - Москва
«Зауралье»
11:19
05:02
17 ч 43 м
Улан-Удэ - Москва
11:08
04:41
17 ч 33 м
Нерюнгри - Москва
11:08
04:41
17 ч 33 м
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
16:58
09:23
16 ч 25 м
Ижевск - Москва
«Италмас»
17:28
10:08
16 ч 40 м
Екатеринбург - Москва
«Урал»
16:58
09:23
16 ч 25 м
еще поезда...

Поезд Агрыз Москва начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Москву 954 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва) и 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию, поезд Агрыз Москва проходит через такие города как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 54 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 17 часов 33 минуты

Расписание поездов Агрыз Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.