Купить билеты на поезд Агрыз - Муром

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Мурома
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
11:43
01:09
13 ч 26 м
Барнаул - Москва
11:30
00:45
13 ч 15 м
Новокузнецк - Москва
11:43
01:09
13 ч 26 м
Новокузнецк - Москва
11:42
01:09
13 ч 27 м
Круглое Поле - Москва
10:56
00:33
13 ч 37 м
Барнаул - Москва
11:34
00:45
13 ч 11 м
Курган - Москва
«Зауралье»
11:19
00:17
12 ч 58 м
Улан-Удэ - Москва
11:08
00:02
12 ч 54 м
Нерюнгри - Москва
11:08
00:02
12 ч 54 м
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
16:58
04:49
11 ч 51 м
Екатеринбург - Москва
«Урал»
16:58
04:49
11 ч 51 м
еще поезда...

Поезд Агрыз Муром начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Муром 1». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Муром 691 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 015Е «Урал» (Екатеринбург - Москва) и 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). По расписанию, поезд Агрыз Муром проходит через такие города как: Казань, Арзамас, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Муром, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 11:08
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 9 минут
Муром
Муром 1 Прибытие: 00:02
В пути: 12 часов 54 минуты

Расписание поездов Агрыз Муром

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Муром. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Муром

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Муром можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Муром

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Муром. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.