Купить билеты на поезд Агрыз - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
18:04
08:19
1 д 14 ч 15 м
Москва - Красноярск
06:53
17:55
1 д 11 ч 2 м
Москва - Новокузнецк
06:53
17:55
1 д 11 ч 2 м
Москва - Улан-Удэ
06:43
17:29
1 д 10 ч 46 м
Москва - Нерюнгри
06:43
17:29
1 д 10 ч 46 м



Поезд №076Э Агрыз Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Новосибирск 1862 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию на 2017 год, поезд Агрыз Новосибирск проходит через такие крупные города как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Новосибирск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:43
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 11 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 17:29
В пути: 1 день 10 часов 46 минут

Расписание поездов Агрыз Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 914 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2222 рубля, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3554 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4800 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Агрыз Новосибирск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.