Купить билеты на поезд Агрыз - Пенза

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
06:45
01:51
19 ч 6 м
Пермь - Новороссийск
06:45
01:51
19 ч 6 м
Новосибирск - Адлер
01:16
17:44
16 ч 28 м



Поезд Агрыз Пенза начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Пензу 631 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 139Н (Новосибирск - Адлер) и 325Е (Пермь - Новороссийск). По расписанию, поезд Агрыз Пенза проходит через такие города как: Казань, Саранск, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Пенза, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:45
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 минут
В пути: 14 часов 57 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 01:51
В пути: 19 часов 6 минут

Расписание поездов Агрыз Пенза

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз – Пенза. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Пенза

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агрыз Пенза по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Пенза

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агрыз Пенза. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».