Купить билеты на поезд Агрыз - Пермь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Адлер - Пермь
00:25
11:15
10 ч 50 м
Новороссийск - Пермь
17:49
06:00
12 ч 11 м



Поезд Агрыз Пермь начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Пермь 252 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 354С (Адлер - Пермь) и 326С (Новороссийск - Пермь). По расписанию, поезд Агрыз Пермь проходит через такие города как: Ижевск, Игра, Чепца, Кез.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Пермь, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 17:49
Ижевск
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:52
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 57 минут
Игра
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:50
Cтоянка: 47 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Чепца
Прибытие: 23:58
Отправление: 00:37
Cтоянка: 39 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Кез
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Верещагино
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Менделеево
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 47 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 06:00
В пути: 12 часов 11 минут

Расписание поездов Агрыз Пермь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз – Пермь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Пермь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агрыз Пермь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Пермь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агрыз Пермь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Перми

Пермь – город на реке Каме, крупный промышленный центр Урала. Говоря о самых крупных и известных предприятиях страны, отметим, что в Перми имеются такие как «Лукойл», «Сибур-Химпром», «Хенкель Рус» и др.

Одним из самых посещаемых мест города можно назвать городские парки «Эспланада», парк им. Горького, «Райский сад».

Самое красивое здание Перми, его визитная карточка – дом купца Грибушина. Самым популярным местом для молодожёнов является территория у торгового дома «Марперммет», а ели говорить точнее, то здесь всем интересна копия Эйфелевой башни, на фоне которой получаются красивейшие фото.

Лучшими ресторанами Перми считаются такие: «Трюфель», «Живаго» и «Горный хрусталь». В этих местах посетителей ожидает безупречный сервис и превосходная кухня.

Если вас интересуют ночные заведения, то обязательно посетите клуб «Молоко» - его программы считаются самыми яркими и зажигательными в городе.