Купить билеты на поезд Агрыз - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
06:45
01:05
1 д 18 ч 20 м
Пермь - Новороссийск
06:45
01:05
1 д 18 ч 20 м
Новосибирск - Адлер
01:16
14:32
1 д 13 ч 16 м



Поезд №139Н Агрыз Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Ростов-на-Дону 1377 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 139Н (Новосибирск - Адлер) и 325Е (Пермь - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Агрыз Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города как: Казань, Саранск, Пенза, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Ростов-на-Дону, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:45
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Алатырь
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:43
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Ардатов
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Чамзинка
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Красный Узел
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:08
Cтоянка: 28 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Саранск
Прибытие: 21:42
Отправление: 22:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Пенза 1
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:34
Cтоянка: 43 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Сердобск
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 48 минут
Ртищево 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 06:00
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Аркадак
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 минут
Летяжевка
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:12
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Поворино
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Новохоперск
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 50 минут
Таловая
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Бобров
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Лиски
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:47
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 32 минуты
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 42 минуты
Россошь
Прибытие: 15:46
Отправление: 16:07
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 9 часов 1 минута
Кантемировка
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Чертково
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:52
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 11 часов 31 минута
Миллерово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 55 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:50
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 14 часов 29 минут
Зверево
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 43 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 4 минуты
Шахтная
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 40 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 17 часов 23 минуты
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 01:05
В пути: 1 день 18 часов 20 минут

Расписание поездов Агрыз Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Ростов-на-Дону. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Ростов-на-Дону. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Агрыз Ростов-на-Дону

Чтобы купить ж/д билеты в Ростов-на-Дону максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».