Купить билеты на поезд Агрыз - Томск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
06:53
20:33
1 д 13 ч 40 м
- узнайте цену -
Москва - Улан-Удэ
06:43
20:43
1 д 14 ч
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
06:43
20:43
1 д 14 ч
- узнайте цену -



Поезд №138Ы Агрыз Томск начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Томск 1958 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию на 2017 год, поезд Агрыз Томск проходит через такие крупные города как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Томск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:43
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 11 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 минут
В пути: 1 день 10 часов 46 минут
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 20:43
В пути: 1 день 14 часов

Расписание поездов Агрыз Томск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз – Томск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Томск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агрыз Томск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Томск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агрыз Томск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Томск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 916 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2055 рублей, еще дороже будет стоить билет в Томск в вагоне купе - 3438 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5572 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Агрыз Томск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Томск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Томске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Томске

Удивительный город Томск недаром прозвали Сибирскими Афинами: его расположение и культурное наследие уникальны и явно выделяют город среди других представителей населённых пунктов Севера России. Расположенный на берегу реки Томь, он является самым античным городом Сибири, удивительно объединяя науку, образование, промышленность и торговлю.

Он расположен южнее бескрайней северной тайги, прекрасной и опасной дикой природы, наслаждаться которой можно в любое время года. Филармония, театры, кинотеатры и музеи делают культурную жизнь томичей активной и насыщенной. Для детей в Томске проводят многочисленные мероприятия, есть и постоянно действующие сообществ по интересам. Гостям города, которые приехали с отпрысками, просто необходимо посетить планетарий и ботанический сад.

Архитектура Томска являет собой удивительный микс зодчества и модерна, классицизма и барокко, придавая городу неповторимый дух и стиль. И что особенно приятно, этот город радушно принимает туристов, круглый год предоставляя им высочайший сервис и отличное настроение.