Купить билеты на поезд Агрыз - Улан Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Москва - Улан-Удэ
06:43
11:02
3 д 4 ч 19 м



Поезд №082И Агрыз Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Улан-Удэ 3494 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 4 часа 19 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 082И (Москва - Улан-Удэ). По расписанию на 2017 год, поезд Агрыз Улан-Удэ проходит через такие крупные города как: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Улан-Удэ, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 06:43
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 11 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 6 часов 49 минут
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 10 часов 46 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 15 часов 13 минут
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 17 часов 16 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 33 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 11 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 2 часа 50 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 22 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 часа 34 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 5 часов 13 минут
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 6 часов 47 минут
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 8 часов 46 минут
Алзамай
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 1 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 11 часов 28 минут
Тулун
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 19 минут
Куйтун
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 29 минут
Зима
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 15 часов 20 минут
Залари
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 45 минут
Кутулик
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 14 минут
Черемхово
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 46 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 40 минут
Ангарск
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 19 часов 4 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:36
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 19 часов 40 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 20 часов 7 минут
Гончарово
Прибытие: 03:55
Отправление: 03:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 12 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 59 минут
Байкальск
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 45 минут
Выдрино
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 минут
Танхой
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 49 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 40 минут
Тимлюй
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 37 минут
Селенга
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 55 минут
Таловка
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 16 минут
Татаурово
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 3 часа 38 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 11:02
В пути: 3 дня 4 часа 19 минут

Расписание поездов Агрыз Улан Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Улан Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Улан Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Улан Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Улан Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Улан Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Улан-Удэ. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 904 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1937 рублей, еще дороже будет стоить билет в Улан-Удэ в вагоне купе - 2945 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4759 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Агрыз Улан-Удэ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.