Купить билеты на поезд Агрыз - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
11:54
00:38
12 ч 44 м
Киров - Кисловодск
09:47
22:54
13 ч 7 м
Пермь - Адлер
07:07
22:04
14 ч 57 м
Ижевск - Астрахань
18:13
04:51
10 ч 38 м
Екатеринбург - Кисловодск
10:45
22:54
12 ч 9 м



Поезд Агрыз Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Агрыз» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Агрыз в Ульяновск 388 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 349Г (Ижевск - Астрахань) и 307Е (Екатеринбург - Кисловодск). По расписанию, поезд Агрыз Ульяновск проходит через такие города как: Казань, Можга, Люга, Кизнер.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Агрыз-Ульяновск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 09:47
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 13 минут
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 8 часов 31 минута
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 22:54
В пути: 13 часов 7 минут

Расписание поездов Агрыз Ульяновск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз–Ульяновск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Ульяновск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Агрыз Ульяновск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Ульяновск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Агрыз Ульяновск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!