Купить билеты на поезд Аксаково - Белгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
04:42
14:04
1 д 9 ч 22 м



Поезд Аксаково Белгород начинает свой маршрут со станции «Аксаково» и прибывает на станцию «Белгород». Длина железнодорожного маршрута - из Аксаково в Белгород 1249 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Аксаково Белгород проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза, Тамбов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксаково-Белгород, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 04:42
Приютово
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Абдулино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 50 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Тамбов 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Никифоровка
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 5 минут
Усмань
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 59 минут
Воронеж 1
Прибытие: 03:45
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 ч
В пути: 23 часа 3 минуты
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 38 минут
Старый Оскол
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 4 часа 58 минут
Губкин
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 19 минут
Чаплыжное
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 52 минуты
Кривецкая
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 16 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Прохоровка
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Белгород
Белгород Прибытие: 14:04
В пути: 1 день 9 часов 22 минуты

Расписание поездов Аксаково Белгород

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково – Белгород. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Белгород

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксаково Белгород по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Белгород

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксаково Белгород. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Белгороде

На берегу реки Северский Донец и вблизи границы с Украиной находится город Белгород, основанный более 400 лет назад. Переменчивые зимние температуры и жаркие летние ветра делают Белгород одинаково привлекательным для посещения в любое время года.

Ввиду особенного географического положения в городе множество скверов и парков, все они ухожены и облагорожены для комфортного отдыха туристов и местных жителей, которые ведут активный культурный, а также спортивный образ жизни. В Белгороде открыто множество стадионов, комплексов и школ, которые готовят будущих чемпионов.

Центр музыкального искусства, дворец творчества и культуры, зоопарк и филармония – юным гостям города будет где с пользой и интересом провести своё свободное время. В городе множество православным храмов, как новых, так и исторически важных культурных объектов, которые помимо религиозного значения имеют большой художественный вес как уникальные представители различных архитектурных школ. Белгород живёт насыщенной жизнью, которая увлечёт любого, предоставив развлечения и услуги по душе.