Купить билеты на поезд Аксаково - Каменск-Уральский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Каменск-Уральский
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
04:24
22:20
17 ч 56 м
Новороссийск - Нижний Тагил
12:37
10:01
21 ч 24 м
Адлер - Нижний Тагил
09:42
07:28
21 ч 46 м
Пенза - Нижневартовск
20:02
14:38
18 ч 36 м
Астрахань - Нижневартовск
20:02
14:38
18 ч 36 м



Поезд Аксаково Каменск-Уральский начинает свой маршрут со станции «Аксаково» и прибывает на станцию «Каменск-Уральский». Длина железнодорожного маршрута - из Аксаково в Каменск-Уральский 561 км. Ориентировочное время в пути 21 час 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 358Й (Самара - Нижневартовск) и 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). По расписанию, поезд Аксаково Каменск-Уральский проходит через такие города как: Магнитогорск, Челябинск, Белорецк, Троицк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксаково-Каменск-Уральский, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 09:42
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 минут
В пути: 18 часов 8 минут
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский Прибытие: 07:28
В пути: 21 час 46 минут

Расписание поездов Аксаково Каменск-Уральский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково – Каменск-Уральский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Каменск-Уральский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Аксаково Каменск-Уральский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Каменск-Уральский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Аксаково Каменск-Уральский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.