Купить билеты на поезд Аксаково - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Новосибирск - Белгород
04:42
03:45
23 ч 3 м



Поезд Аксаково Воронеж начинает свой маршрут со станции «Аксаково» и прибывает на станцию «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута - из Аксаково в Воронеж 1035 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 123Н (Новосибирск - Белгород). По расписанию, поезд Аксаково Воронеж проходит через такие города как: Самара, Сызрань, Пенза, Тамбов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксаково-Воронеж, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 04:42
Приютово
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Абдулино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 50 минут
Бугуруслан
Прибытие: 06:55
Отправление: 07:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Похвистнево
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 35 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Кинель
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Самара
Прибытие: 07:35
Отправление: 08:20
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Новокуйбышевская
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Чапаевск
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Кузнецк
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Пенза 1
Прибытие: 15:29
Отправление: 16:02
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Колышлей
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Сердобск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Ртищево 1
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:27
Cтоянка: 33 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Тамала
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Умет
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Кирсанов
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Тамбов 1
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Никифоровка
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:46
Cтоянка: 41 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Грязи-Воронежские
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 5 минут
Усмань
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 59 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 03:45
В пути: 23 часа 3 минуты

Расписание поездов Аксаково Воронеж

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксаково Воронеж. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Воронеж

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксаково Воронеж можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Воронеж

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксаково Воронеж. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Воронеже

Город-миллионник Воронеж мирно растёт на берегах одноименной реки. Он находится в европейской части России, его климат весьма умерен, что позволяет планировать поездки в любое время года. Удивительный водный мир представлен в Воронежском водохранилище: уникальные виды рыб и ракообразных впечатляют. Воронежский зоосад станет объектом интереса для тех, кто интересуется орнитологией, ведь здесь на небольшой территории собрано множество видов птиц, в числе которых и достаточно редкие. Хотите окунуться в культурный вихрь Воронежа с головой? Непременно станьте гостем ежегодного международного фестиваля "Джазовая провинция". Ну, а помимо этого, музеи, библиотеки и театры радушно распахивают свои двери для всех желающих приобщиться к новым знаниям и высокому искусству.