Купить билеты на поезд Аксаково - Златоуст

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
04:24
15:07
10 ч 43 м
Пенза - Нижневартовск
20:02
06:38
10 ч 36 м
Астрахань - Нижневартовск
20:02
06:38
10 ч 36 м
Кисловодск - Иркутск
12:46
23:44
10 ч 58 м
Пенза - Владивосток
07:10
17:41
10 ч 31 м
Пенза - Владивосток
07:10
17:41
10 ч 31 м
Анапа - Красноярск
01:36
11:46
10 ч 10 м
Адлер - Красноярск
08:50
19:19
10 ч 29 м
Белгород - Новосибирск
19:50
06:28
10 ч 38 м
Анапа - Томск
15:41
01:57
10 ч 16 м
Кисловодск - Тында
12:46
23:44
10 ч 58 м
Кисловодск - Новокузнецк
15:41
01:57
10 ч 16 м
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
19:40
05:37
9 ч 57 м
еще поезда...

Поезд Аксаково Златоуст начинает свой маршрут со станции «Аксаково» и прибывает на станцию «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута - из Аксаково в Златоуст 382 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 014Е «Южный Урал» (Москва - Челябинск) и 129С (Анапа - Красноярск). По расписанию, поезд Аксаково Златоуст проходит через такие города как: Уфа, Аша, Кропачево, Усть-Катав.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксаково-Златоуст, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 10 часов 31 минута

Расписание поездов Аксаково Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.