Купить билеты на поезд Аксарайский - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксарайского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Астрахань - Москва
«Лотос»
15:41
19:10
1 д 3 ч 29 м



Поезд Аксарайский Москва начинает свой маршрут со станции «Аксарайский (Аксарайская)» и прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Аксарайский в Москву 1226 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 005Ж «Лотос» (Астрахань - Москва). По расписанию, поезд Аксарайский Москва проходит через такие города как: Саратов, Тамбов, Пушкино, Ступино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксарайский -Москва, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Аксарайский
Аксарайский (Аксарайская) Отправление: 15:41
Ашулук
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Харабалинская
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Эльтон
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Палласовка
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Гмелинская
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Красный кут
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 02:38
Отправление: 03:15
Cтоянка: 37 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Аткарск
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Ртищево 1
Прибытие: 06:33
Отправление: 07:03
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Тамала
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 17 минут
Умет
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Кирсанов
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Платоновка
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Тамбов 1
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Троекурово
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Милославское
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 27 минут
Михайлов
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Узуново
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 21 минута
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:14
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 19:10
В пути: 1 день 3 часа 29 минут

Расписание поездов Аксарайский Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксарайский Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксарайский – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксарайский Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксарайский – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксарайский Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.