Купить билеты на поезд Аксеново - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Аксенова
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Самара - Нижневартовск
04:58
18:15
13 ч 17 м



Поезд Аксеново Челябинск начинает свой маршрут со станции «Аксеново» и прибывает на станцию «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Аксеново в Челябинск 460 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Й (Самара - Нижневартовск). По расписанию, поезд Аксеново Челябинск проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Аксеново-Челябинск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Аксеново
Аксеново Отправление: 04:58
Раевский (Раевка)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Давлеканово
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Уфа
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Аша
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Миньяр
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Симская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Кропачево
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Вязовая
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Сулея
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Златоуст
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Чебаркуль
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 2 минуты
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 18:15
В пути: 13 часов 17 минут

Расписание поездов Аксеново Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксеново–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксеново – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксеново Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксеново – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксеново Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Челябинске

Челябинск – это крупный промышленный город, который наполнен заводами и фабриками отраслей разной направленности (трубопрокатный завод, металлургический комбинат, тракторный завод, радиозавод, многочисленные представители лёгкой промышленности и др.)

Улица Кирова является местом, по которому приятно пройтись пешком и насладиться современным городским дизайном, состоящим из строений, фонарей, скамеек и интересных памятников (композиция с верблюдом, скульптура Онегина на скамье, бронзовый нищий, мяч в кепке, модница и многие другие).

Недавно Челябинск получил особую долю популярности благодаря метеориту, упавшему в его окраинах.

Помимо многочисленных заводов, город имеет множество учреждений, поддерживающих его культурную жизнь, которая является довольно-таки насыщенной благодаря многочисленным театрам, музеям и концертным залам. Особым местом Челябинска можно назвать его зоопарк – гордость города, которую рекомендуют гостям для посещения.